BLAGODARY.ru Подари Благо Или ОтБлагодари За Него - Блог

Воскресенье, 20.05.2012, 13:39
Главная
· RSS
Меню объявлений
Меню сайта
категории статей
Стихи [3]
Картинки [1]
Видео [2]
Мысли [2]
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Отблагодарите нас
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Статистика

zzz

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Блог
В последнее время кинопремьеры, что-то не блещут. На loadmovie.info я просматриваю мнения о новинках кино перед их просмотром.
Наверняка многие или даже все думали о том, что же такое быть счастливым.
Одни думают, что для этого нужно любить и быть любимым. Другие, что нужно иметь много денег. Третьи думают, что нужно и то и другое. Четвёртые вообще об этом не думают, а плывут по течению.
Наверное все эти предположения верны, но я хочу обратить ваше внимание на такое слово в Русском языке, как СОУЧАСТИЕ. По навряд ли случайному совпадению имеющее один и тот же корень со словом счастье:) Да и вообще случайных совпадений не бывает, как известно, а бывает непознанная закономерность!
Посмею предположить, что эта самая закономерность лежит на поверхности. А именно представляет собой один из законов вселенной. Давай и получишь. Причём получишь в десятикратном размере!!! Об этом законе не я первый, не я последний пишу. Об этом говориться во многих великих и не очень книгах. Везде описывается разными словами, но смысл один.

Будь Соучастен, и будешь Счастливым.
Причём относиться это ко всем сферам жи... Читать дальше »
Категория: Мысли | Просмотров: 789 | Добавил: moxtima | Дата: 06.01.2009 | Комментарии (2)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Слово паразит – это слово с двойным смыслом.

Первый смысл – это тот смысл, который нас ПРИУЧИЛИ считать правильным.

Второй смысл – это смысл, заключённый в корневой основе слова, действующий на уровне подсознания.... Читать дальше »

Категория: Мысли | Просмотров: 1098 | Добавил: moxtima | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (6)

Создать сайт бесплатно